Алексей Кравцов

Существуют блины без муки и яиц? Дайте рецептик

Ольга Иванова

без яиц легко, без муки это уже не блины будут

Николай Николаевич

Блины без муки-это как брачная ночь без невесты!))

Саня Заец

Как омлет без яиц.

Че
Чеэто

Ответ простой! НЕ СУЩЕСТВУЮТ!

Татьяна Быкова

Берете салатный лист, выкладываете на сковорду, предварительно смазав маслом, потом сверху добавляете рубленый фарш, приправу по вкусу, можно нарезанные помидоры. Получится отличный блин!

Александр Фокин

будут оладьи на овсянке, гречке или какой-то другой крупе

Atosik

без муки - нет

Aldynay Mongush

в магазине замороженные

Андрей Драч

На штанге блины без муки

Александра Солдатова

без муки - даже представить не могу, а без яиц - в печально знаменитые 90-ые годы, когда не было ни денег, ни продуктов, я делала блины на картофельном отваре, кроме муки добавляла щепотку соли, немного сахара, соду, и растительное масло, чтобы не прилипали. Ничего так, прикольные были блины. У меня друзья соблюдают посты (религиозные) , я им как - то рассказала про этот рецепт, они теперь его активно используют во время длительных постов.

Annet

заменить муку на манку, только нужно дать тесту немного постоять, чтоб манка разбухла.

Катюска Скапашка

еще могу дать рецепт супа из топора

Ел
Елена

Даже не пробовала. Блинов уж точно не получится, если Вам их подобия не нужны.

Сергкй

Блины без муки и яиц http://www.youtube.com/watch?v=I9TQLSf8QYk