Олег Журавлев

дайте рецептик чего нибудь сладенького только не запекать

Armine Movsisyan

Добрый день! Вот отличный рецепт рулета без выпечки http://eda-recepty.com/cooking/11528-rulet-s-kokosovoi-nachinkoi-bez-vypechki-. Рулет получается вкусным и нежным Думаю вам понравится. Приятного аппетита!

Кристина Александрова

желе сок + желатин (1 чай лож на стакан) прогреть как набухнет до кипения дать застыть

Роман Ягодин

Задолбал человек с ответом прежде меня (про киви какое-то) Кто согласен?

Татьяна Коростелева

BКУСНОЕ ПЕЧЕНЬЕ ЗА 5 МИНУТ - без выпечки

Предлагаем здоровый рецепт шоколадного овсяного печенья
быстрого приготовления без выпекания.

1/2 стакана овсяных хлопьев

1/4 стакана тертого черного шоколада

1 большой банан

1 ч. ложка ванильного сахара

1 ст. ложка тыквенных семечек

1 ч. ложка какао-порошка

Расплавь шоколад в стакане в микроволновой печи (около
40-60 сек.) , и после добавь в него размягченную вилкой мякоть банана. Далее
перемешай все оставшиеся ингредиенты в мисочке, добавь в нее шоколадную смесь и
на блюдо с пергаментом выложи ложкой 7 небольших печенек. Оставь охлаждаться в
морозильной камере на 1 час. По истечении этого времени твое питательное,
практически диетическое лакомство готово к употреблению!

Сергей Ивлев

Фруктовий салат.
1.Вам знадобляться фрукти і ягоди. Вибір їх на ваш смак.
2.Далі, вам треба буде купити сметану чи вершкове морозиво.
3.Сметану ми розігріваємо на газу і додаємо цукор. (Якщо ж ви купили морозиво, то можна цю процедуру не проводити.
4.Заправляємо це все ось цим солодким "соусом" і вуа-ля. . Фруктовий салат готовий!! !

Фруктовый салат.
1.Вам понадобятся фрукты и ягоды. Выбор их на ваш вкус.
2.Дальше, вам надо будет купить сметану или сливочное мороженое.
3.Сметану мы разогреваем на газу и добавляем сахар. (Если же вы купили мороженое, то можно эту процедуру не проводить.
4.Заправляємо это все вот этим сладким "соусом "и вуа-ля. . Фруктовый салат готов !!!