Виталий Донос

Тесты показывают высокую скорость соединения, но в работе этого не скажешь. Как пофиксить? (Роутер)

Билайн интернет; роутер тоже билайн. Все настроено прямыми руками.

Юрий Сапрыкин

ЯНДЕКС ИНТЕРНЕТОМЕР

Наталья

В таких случаях выкладывается скриншот с результатами замеров, чтобы челы могли судить о происходящем отталкиваясь от увиденного, а не от написанного..

Гл
Глеб

100% какая-то прога или процесс жрёт скорость. посмотри через диспетчер задач. вкладка сеть.