Инесса Редькина

У меня net не загружает фильмы онлайн, но скорость показывает высокую на тест програмах. Что это может быть?

Фильмы онлайн запускаются но только на минуту, а потом идут с томозами. Флеш плеер есть и обновленный. На сайтах пробывал разных-везде одно и тоже. Провайдер говорит что с линией все в порядке. Че за хрень?

Юлия Шаламова

сайт перегружен

А*
Агата ***

Может нет флэш- плеера?

Лилия Полякова

На нетбуке, такая же хрень. Пролазил всё, так и не нашёл причину. Говорят скорость мала.