Евгений Максименко

скорость net-а < указанной в договоре.

у меня net по контракту 50 мб/с. Реальную скорость узнать не могу но speedtest показал много раз <10мб/с.
че делать?

Настенька Бурсикова

Звонить и требовать в тех поддержке выполнения трафика который заявлен в договоре!

Каменный Лев

Попробуй на разных серверах в speedtest померять)

Виктория Войткив

Да ничё...в контратах пишут скорось ''до''

Валера Коробов

в контрактах пишется скорость в мегабитах, а не в мегабайтах. Если заявлена скорость 50мегабит, то делите 50\8 и получайте ~6мегабайт.