Сергей Маштаков

Как facebook определяет People you may know?

Я понимаю, что есть круги и всякие совпадения по разным связям - учебаработа ит. д. , но.... случилась такая фигня, что пару лет назад с моего ящика зарегистрировалась какая-то девочка, судя по всему грузинка из Грузии, я случайно об этом узнала, когда хотела зарегистрироваться, мне сказаль мой ящик уже есть, я воссановила пороль и зашла на него. Вообщем на этои история и закончилась. страницу я не удалила, а оставила ее мертвым грузом (для той барышни понятно вход обламался) мне ни каких особыз вестей с бука не приходило.
теперь.... пару дней назад я решила сделать себе стр и так как со своего ящика (как я поняла) страница только одна решила просто удалить все ее фото и др информацию. Сделала страничку девственно чистой. написала лишь свое имя и фамилию (девичью, которой у меня нет уже более 10 лет) и фсе, ничегошеньки я о себе не заполняла, ни кого в друзьях у меня нет. Теперь ко мне приходят вопросы Вы знаете.... девочка, ранее дружили, но не виделись и не слышались уже более пяти леи и люди с организации в которой я работала пару лет назад, девичью фамилию там и слыхам ни кто не слыхивал. Ни в одноклассниках, ни в контакте их в друзьях нет, причем ни одного, теперь интересный вопрос КАК???? кто реальна знает, прям очень интересно, заранее спасибо!

З. Ы. дуракам с оффтопами и извращенцам - ПРОХОДИМ МИМО!

Agness Constance Гуру (3458) у меня на почте ФИО Тракторина Сельская, думаю, что всем понятно, что оно слабо может совпадать с реальным именем )))))

город не указан вообще

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Может быть, в вашей почте ФИО старое или там указан ваш город проживания?