Наталия Стольникова

Иммунотерапия. Сравните перспективы и недостатки данной процедуры!

Какие недостатки и перспективы иммунотерапии при раке?
Дайте пожалуйста развернутый ответ!

Александр Комиссаров

Разве это процедура? Клизма- это-да

На
Надежда

Вмешиваться в имунную систему вообще и тем более при раке значит поставить крест на дальнейшей жизни. Лучше это сразу понять и принять чем потом когда бестолково залечат и точка невозврата будет пройдена. . Стимуляция иммунитета при раке ни к чему хорошему не приведет, тк первопричина рака в поражении печени и значит в снижении адаптационно восстановительных возможностей организма следствием чего станет рецидив опухолевого процесса. Нужен совершенно иной подход к разрешению этого тяжелейшего заболевания и он должен применяться в комплексе мер. И самое главное в этом комплексе большое желание жить-мотивация дальнейшей жизни, диета строгая противораковая и тд. Выздоровление вне методов применяемых медициной -онкологами. если не поняли я не виноват