Шайдин Омаров

Вопрос тем, кто сдела данную процедуру!

Стоит ли прижигать часто кровоточащий сосудик в носу? Или это бесполезно? Лор сказал надо, а в интернете отзывы разделены четко на "за" и "против".

Лейсан Хайруллина

Врач вас видел, а мы нет. Верьте врачу. Если не верите - смените врача.
Попробуйте, что вам, жалко что ли? Поможет - хорошо.

Дима

не делайте. я уже лет 15 мучаюсь с носовыми кровотечениями по утрам (давление в норме) , прижигали два раза, ничего не помогло! Капайте в нос персиковое или абрикосовое масло (чтобы стенки внутрен части носа смазать по паре пипеток в кажд ноздрю) , но учтите если полость сухая то обратно будет немного масло поддекать, и детским кремом в самой полости, чтобы избежать сдирания козявок. Принимайте аскорутин. старайтесь перекисью водорода не пережигать слизистую

Дмитрий Суслин

Надо сосуды лечить а не прижигать, может просто витамин не хватает.