Димарик Рожнов

а не пора ли ребята затянуть пояса, и жить по средствам - кончились жирнодоллары от нефти, все идет на войну

Сергей

Доллары закончились, начались рубли и юани. В чем проблема то? У нас всё есть, пусть плачут те, у кого нет ни газа, ни нефти, ни всей таблицы Менделеева.

Дмитрий

Видете, пацриоты вам уже и поголодать предлагают. Скоро карточуи введут. по очереди всё будет, как в СССР, иномарки отнимут. Жирдяев повесять

Галина Саратовцева

ну не всем же затягивать пояса, я в России, у нас все нормал, что касается санкций, так оно и не плохо, продукты супер, а насчет по средствам, так это давно известно, что не стоит жить в долг....

Aльбина Герасимова

Бабло правит всем

Соня Петрова

а как же мой 6-й айфон? (((