Ярослав Данилюк

где сейчас идет война? и как на нее попасть? не могу без войны жить!

Татьяна Жукова

В Сирии. Собирайся и вперёд, партизанить.

Людмила Дозорцева

Если на войну нельзя попасть, то можно ее затеять! И если без нее невозможно прожить, то и жить останется совсем немного...

Сергей Гукин

Бросай комп, включи телевизор.

Павел Быков

Может пива еще литра три и все будет в порядке.

Юлия Королькова

Ну что же, закончить существование на земле вам помогут в военкомате... записывайтесь на контрактную службу..

Bobur

дибил. какой человек на войну рвётся? иди лучше сходи в армию а там можешь и на сверхсрочную

Лариса ))))))))))

Война в Сирии, а лучше всего иди на войну в компьютерных играх .

Джоли Drakon

Если не можешь без войны включи компьютер и воюй.