Максим Трофимов

остатки советского образования надо искоренить, чтобы не было возврата к социализму?

Эдуард Хуснутдинов

Да все туда идете! Назад так сказать, в будущее.
Как завещал Великий Путин!!!

Aisha Ahmed

Вернуть надо ту модель образования, что была. А америкосовскую форму образования (ЕГЭ, ГИА, ОГЭ) - к чертям собачим !

Людмила Изюмская

мы про него забыли уже че там тебя бесит-нет разрешения геям жениться?

Екатерина

Если это сделать, страна опустится в темноту невежества.

Омилжон Хусанов

Советский школьник троечник, это теперешний студент последнего курса.