Павел

А знаете ли вы, что в США набирает тенденцию советский социализм?

Спрошу с порога. Вы когда нибудь видели зомби? Нет?
А я вот да, причем много. Знаете, зомби это те, кто думать самостоятельно не умеет. Так вот большинство американцев не умеют.
Им говорят. 100% иракцев любят США. И они верят. США самая худая стана и они верят. Короче, верят они всему.
Только если хорошее в США, а плохое за границей. Как например, один француз сказал одному американцу в лоб " Я знаю, почему ваша экономика в жопе. Вы украли из Европы 80% золота, и вы всеровно в жопе. Как думаешь, почему? " Американец "Ты лжешь, все зависят от нашей экономики! ", француз "Сейчас да, в будущем нет, а ты знаешь почему? " Американец "Почему? ", француз "Потому что вы нация идиотов, так вам и надо", американец "Мне жалко что ты родился во Франции, стране шлюх" - французы молодцы, набили рожу жирному америкосу.
Американцы шизеют от одной мысли, что в СССР бесплатно было образование, медицина, квартиры, путевки на море.
Там пропаганда поработала конкретно, переплюнув СССР в двести тысяч раз.
Ну, все таки, о социализме люди в США начинают говорить все больше.

Алексей Королёв

Социализм, капитализм, демократия, раб. строй, это одно и тоже. Разница только в системе распределения БЛАГ.

Алёна Ручкина

живу в США, ни разу не слышала о зависти к социализму, но вам в вашей деревне Гадюкино конечно виднее какие тенденции набирают рост в США

Алексей Жохов

Идиотизьм там набирает тенденцию

Пащенко Наталия

Не доживут американцы до социализма!

К@тьк@ Громов@

Чувак не строй из себя умного, дай мне ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, эти видюхи в ютубе АМЕРИКАНЦЫ ТУПЫЕ? там мля посмотри про русских не чуть не умнеЙ Есть видюхи, просто американцев тусуют и спецально оставляют только плохие моменты, просто это прибыль для многих и к сожелению ты это не понимаешь!

Анна

страна дебилов едят ГМО убивающие нейроны мозга

Сергей Голдырев

Да забудьте вы об этой стране жить ей не долго! Если уж основатели ФРС говорят что с уходом Обамы уйдет и доллар.... комментарии думаю излишни.