Иоган Бах

США и ЕС могут сгореть, как СССР в своем движении к социализму?

Шахин Мамедов

Ну, они же тоже люди. Все может быть. Тем более, что они движутся именно к социализму, а не к феодальному совку:)

Кошка Рыбка Ирка

Что значит - МОГУТ? Процесс пошел уже...

Анастасия

еще на подходах-в плотных слоях атмосферы

Ки
Киса

У них нет мощного антагониста.. . Стлеть могут, что и происходит)))

Сергей Матяшов

У США- нет признанного лидера и не будет! На первых ролях закулиса банкиров!

Равиль Туйгильдин

Не хватает только небольшого толчка...