Kristina Archvadze

Почему после разграбления Украины на свои нужды ЕС и США хотят ее слить?

Альфред Кох: «Украина может упасть в руки Владимиру Путину, как перезрелая ягода»
http://ruposters.ru/archives/9187

Альфред Кох - либерал - любит все и всех, что против России.

Кристина

Там больше брать нечего. Альфред прав. Украина ни куда не денется - она теперь разграбленная и уничтоженная как государство ни кому не нужна. В ней уже никто не заинтересован. Путин, кстати тоже. Он не хочет видеть у себя на пороге НАТО. Просто что бы наладить жизнь граждан Украины согласится помочь только Россия, ну еще Белоруссия.

Екатерина Рябцова

Украина аграрная страна была и останется ею - как они промышленностью распоряжаются уже все убедились.

Светик Гвоздичка

князья воюют на украине как в древности

Лёшка Иванов

так не интересна станет.. .

взять то нечего будет

Александр Тумайкин

Традиция, они всех, рано или поздно сливают...