Наталья Цой

Зачем нужно ООН если все решает США?

Макс Цорионов

для отвода глаз

Николай Фролов

США медленно и уверенно катиться вниз. Многие страны не поддержиают политику Америки. Плюс США - это убогое гос-во с внешнеэкономическими долгами в размере 17 трлн (!) долларов. Понятно же, что США может только взять, но не дать.

Skif .

Какое лизоблюдство.

Egen Vorobev

Так об ентом ещё сто лет назад сказано було - спасибо СССР ООН живо и кому выгодно это трепло.. НАТОй прикрылись и опять старое говно лигонаци-янки пре..

***светлана ***

Зачем нужна прокуратура, если за пару тысяч сворованных рублей на 10 лет садят, а за пару лямов долларов извиняются? Так же и в мире есть придуманная линкольном демократия. Вот только кто-то возомнил себя полицейским и алько поне в одном лице. Но русские им мешают..