Ирина Корниенко

В ООН рассмотрят ситуацию с правами человека в Беларуси. Начинается новая антиславянская компания США?

Юл
Юлия

Новая? это в старую дровишек подкинуть хотят.

Ai
Aika

Пусть рассматривают сколько угодно !

Диман Ага Щас

Белоруссия разнесет майданутых оппозиционеров в считанные дни. У Лукашенко есть воля, это Янукович ссунком оказался.

Aнюта

Там никак не смирятся с тем, что в Минске до сих пор Майдана нет

Людмила Дмитриева

Так ООН вроде распускать решили чтоб жизнь людям не портить, толку то от них никакого, один вред.

Игорь Савенок

Батька - не витёк. Он на них оглядываться не будет.