Ольга Самелюк

А какие мобильные тарифы в Майами?

Меня интересует больше интернет 4G желательно безлимитный, так как особо звонить по США и писать не кому. Интересны опции звонков в Россию по выгодной цене.

Антон Дворников

вам придется покупать телефон в штатах, поэтому особо выбирать не придется- будете испольовать самые простые типа пей энд гоу, поскольку контракт с вами никто заключать не будет, а симкарты отдельно от телефона не продаются