Андрей Калинин

150 уе это сколько? нашла телефон в инете и не могу понять скоко это) нашла телефон в интернете

Анжелла Лукьянова

У. е. - это УСЛОВНАЯ единица, и далеко не обязательно, что она обозначает доллары, рубли или даже гривны.. . Многие на это попадааются - "Вы же мне обещали платить 150 долларов (евро, гривен)??? ". Ответ: "Вам обещали платить 150 УСЛОВНЫХЕДИНИЦ, а в нашей компании1 условная единица - это 2 кг картошки"....

Алексей Иванов

примерно. 5 575р

Акбарали Хатамов

150 евро. Найди конвертер валют в интернете и в нужную валюту переведи 😉

Елена Хлякина

У. е. понятие неопределенное, в моем окружении это называется "убитые еноты".