Арина

В каком возрасте дети легче переносят развод? Пока маленькие и не понимают или чуть постарше? 4, 6 или 9 лет?

Сегодня сказал дочке, что поживу пока отдельно, говорит - ничего, будем в гости др к др ходить, будешь меня из садика так же забирать. Она у меня все перенесет, веселая и жизнерадостная.

Ми
Минилбаева

Пока маленькие. В 9 уже все понимают прекрасно и очень переживают.

Инна Рафикова

маленький ребенок не осознанно воспримет как данность, потом сложней

Екатерина

когда младше - всё воспринимается проще.

Дмитрий Клочков

Маленькие не понимают, конечно, но чувствуют гораздо острее! И не объяснишь несмышлёнышам! И стресс для организма сильнее.... и последствия....

Ек
Екатерина

в любом возрасте плохо-особенно если ребёнок сильно привязан к отцу

Александр А

Ни в каком

Вова Vk

чем меньше, тем лучше