Vadim

Подскажите где прыгают с парашютом в Москве с 14 лет Если знаете просьба написать адрес и желательно телефон

Лена Савина (Иванова)

Нигде и никто не пустит ребёнка прыгать с парашютом. За это могут посадить.
Сходи на аэро трубу (или как она там называется) , если туда пустят. Уже здесь на позвоночник идёт сильная нагрузка.

Мария Разживина

у нас в Саратове пускают несовершеннолетних, с письмом - разрешением от родителей