Al
Alex

Добрый вечер! Как провернуть коленвал стартером? Снять одну свечу надо? Ваз 2105

Ну и скажите как? Вот умники собрались-то!

Во может на скорость поставить? Ахахаах))

Леська Воронич

А свечу открутить, что, для этого коленвал крутят? Если надо прокрутить коленвал, то не стартёром крутят а маховиком или ключом спереди где шкив стоит на колен валу. Это если надо точно подогнать под метку.

Раиса Ахмедуллаева

Так-то он при запуске вполне себе бодренько проворачивается и не один раз со всеми свечами.

Дмитрий Голубев

тайная тайна...

Илхомжан Абдукахаров

А может и две! ! А можем и ручкой помочь!!!

Галина Руденко

на скорость и толкнуть

Под Защитой Братьев))

ключ надо провернуть, а лучше мозги где нибудь попросить или поискать.

Кирилл Митрохин

вообще ни какой логики не вижу