Лона

сколько нужно масла для замены на форд фокусе С-МАКС 1.8 движок---механика??

под рукой нет книги. а завтра муж собирается менять масло на моем форд фокусе С-МАКС---кто точно подскажет сколько надо масла? вроде 3,9л?

Лена Пур

Нет книги, так у Вас интернет на столе, это похлеще любой книги будет. http://arbi-idirisov.ru/ford-fokus-2-zamena-masla/

Ольга Чёрная

бери пять, не ошибешься, остатки на доливку

Grigoriy

Если движок zetec - то 3,6 л.

Саня Яшин

Пять, меньше литра останется на долив