Ирина

Машина глохнет периодически...

Opel Astra 1,7 CDTI. Проезжает примерно 3 км и глохнет, и не заводится. Постоит 15 минут, заводится обсолютно нормально и едет ещё километра три, и снова вырубается. Пару дней назад проходила 15-16 км.

Инга Сабурова

всем насрать на твоё корыто

Чукалин Юрий

Топливный фильтр глянь, может засран, не мешало бы еще и свечки посмотреть. Большую дроссельную заслонку (от воздухана патрубок идет, сними, до впускного она обычно стоит) на предмет засранности проверь. Еще может выпускная быть забита, это видно, когда выхлопные газы в салон или под капот сифонят. Чек в салоне горит или нет? Если горит - на электронную диагностику надо.

Борис Кисленко

смотри насос в баке. он косячит.. . там ещё есть фильтр тонкой очистки (может тоже забит быть) у меня на мазде была такая же фигня. . вылечил заменой насоса..

Andrey Ur,eviche

Российские заправки самые.... в мире