Ol
Oleg

Надо ли откатываться с iOS 8 GM перед публичным релизом 17 сентября?

Поставил себе на iOS 8 GM. Вопрос в следующем. Надо ли будет откатываться GM до iOS 7.1.2 перед релизом iOS 8 или можно будет обновиться и так? Или GM=релиз и обновляться не надо будет.. . Если так, то можно ли будет потом обновиться спокойно до iOS 8.1? Заранее спасибо!

Миша Бабкин

А получится, откатиться то? - хлопотно это.

Екатерина Иванова

Бета- версия? Скорее всего, придётся обновляться до 8 оси, потому что бета работает в тестовом режиме и возможны допилы основной версии. Откатывать не надо. Обновление пойдёт в обычном режиме по воздуху или тунцом.

Tohir

Нет, не надо. GM это и будет финал с 99% вероятностью. Но помните, что откатиться до 7.1.2 (если 8 не понравится) вы сможете только до 17 сентября.