Дима Маркелов

мне нужна выборка звонков за сентябрь и октябрь 12 года с моего мобильника 8 920 051 58 17

Мария

обратитесь с паспортом к своему оператору

Ра
Рамиль

Сейчас в инете можно заказать "распечатку" - "детализацию вашего мобильного счёта" в формата PDF, TXT и т. д.
Присылают на указанный вами почтовый инет адрес, т. е. Вам в емэйл. Бесплатно. Детализацию можно заказать с периодом до 6 мес.

Ев
Евгений

Зайди в свой личный кабинет на сайте Мегафон (это бесплатно)
И закажи выписку из истории звонков на свой емайл.
Официальный сайт компании Мегафон: megafon.ru