De
Denis

Что придумать моей любимой девушке на год наших отношений Нужно что нибудь оригинальное и необычное нам по 17 лет

Ебать у вас детский лепет:D

Я прошу нормальные предложения а не приора у меня нет машины, предложения нам по 17, делайте выводы

Ольга

а без матов мама не учила общаться???!

Сергей Шматов

101 роза на капоте приоры

Камышева Марина

Ну так не обязательно 101 розу на капоте твоей приоры, можешь на чужой приоре - на время)) ) Ну подари ей что то из ее увлечений ...любит к примеру в большой теннис играть-подари ракетку новую, любит крестиком вышивать - подари вышивку, балдеет от новых сумок-подари сумочку, ну это конечно надо что бы вкусы у вас с ней совпадали, а может она говорила когда то что вот это круто, как бы я хотела вот это, вот вспомни и купи ей это. Ну а если она хочет машину мерседес, сходить в автосалон или игрушечный и купи ей игрушечную бмв ахах))) ) я такое видела где то)))

Anna Vaganyan

В аквапарк, там весело 🙂

Андрей Лахурин

Мне любимый на годовщину сделал предложение. Я была на седьмом небе от счастья!! ! Вы лучше знаете чему ваша девушка обрадуется!

Алишер Назаров

Подарите ей 365 ромашек.

Надежда

Что-то интересное придумывать имеет смысл на 50 лет отношений, никак не на год. Сегодня вы вместе, не факт, что через полгода у вас все будет также мило.

Александр Анисимов

17 лет - возраст романтики, драйва, экстрима. Устрой ей романтичное свидание с элементами экстрима. Погоняйте адреналин в крови и сам заметишь, как обновятся ваши отношения. А что именно, тебе виднее. Только желательно, чтоб девушка этого не опасалась, а то испортишь день=)

Александр Сам

Ребят я в 17 лет, не дружила, я училась, дом одна 2-ух, этажный убирала! И сестренку с сада капризную, забирала! И думала все успеть! И уроки сделать и папу с работы встретить! Уроки! Не училась нихрена! Родители бедные были! А щас с 2 детками иппотеку 25тыс. руб. плачу! И поверьте! Все ординально-оригинально, быть в жизне совместной может!

Татьяна Багира

Большую мягкую игрушку и надпись на асфальте перед окнами)))

Павел Горбушин

Большого медведя

Макс Хомяк

Девушке всегда будет приятно получить украшение. Я думаю, на небольшой золотой или серебрянный кулончик у вас денег хватит, а ей навсегда о вас останется напоминание, даже если вы не будете вместе, а если будете вместе, еще лучше)