Дима Пирский

Загадка. 31 Октября 1995 года моей кошке исполнился месяц. Какого числа она родилась? Ведь 31 Сентября нет.

Никак не могу понять...

Светлана Васильева

Давайте немного изменим условие
Пусть 31 марта 1996 кошке исполнится 1 год. И вопрос тот же .

P.S.
30 дней в месяце - это общепринятое усредненное значение .
А фактически кол-во дней изменяется от 28 до 31 дня

В вашем случае надо прибавить 1 день, отнять 1 месяц и отнять 1 день

De
Denis

вам спать пора

Дмитрий

Значит 31 октября ей был не месяц, а меньше или больше на 1 день.

Екатерина Семирова

30 сентября, значит. А вообще то ей 17 лет должно быть, жива ли ещё.

Стас Пятак

Значит она не родилась...

Алексей Михайлычев

она родилась в ночь с 30.09.95 на 01.10.95

В.
Вячеслав .

Слово месяц подразумевает - 28, 29, 30, и 31 день. Смотрите календарь.
Странная загадка.

Nobody

Мне кажется, вы ошиблись с категорией. Обратитесь в "Юмор".

Анечка Сабурова

Значит ей исполнился месяц 30 сентября, а это вы вводите нас в заблуждение