Vlad Online

У моей племянницы 8 сентября День Рождения-1 год!!!! ломаю голову, что ей подарит. По совместительству являюсь её крестной

Андрей Назаретян

Если хотите угодить ребенку, то дарите игрушку, все остальное детям в таком возрасте еще по фигу. Если хотите угодить родителям ребенка, так проконсультируйтесь с ними!

Артур

Коляску с куклой

Евгений Антонов

велосипед (каталку) , лошадку, кубики, пирамиду

Sharif Akilov

Развивающую игрушку, ходунки, одежку)

Па
Павел

Подари игрушечный мотоцикл на аккумуляторе

Валентина Шшшшшшшшшш

качелю, если у них нет.
музыкальную игрушку с кнопками.
а также платье и сережки, раз крестная

Елена Пушкина

А нам крестный дарил чемодан одежды, много красивых книжек и так по мелочам.

Никита Бледных

деньги, родителям они разберуться, что нужнее.