Ри
Ринат

Можно ли обменять/отремонтировать iPhone 5s без утерянного чека в салон Мегафон?

Купил в июле 2014 в салоне Мегафона iPhone 5S, чек потерял. Можно ли обратиться по гарантии без чека?

Гарантийного талона от мегафона небыло. Есть книжечка "Ограниченная гарантия от Apple на 1 год"

Ан
Анюта

СОгласно ЗОЗПП отсутствие тов кас. чека не является основанием в отказе потребителю в его законных требований. Но должен быть подтвержден факт покупки скажем печать в гарантийном талоне.

Наурызбай Нагметов

мировая гарантия 1 год, ну если не по вашей вине повреждения