Ив
Иван

как отремонтировать iphone 4 по гарантии если утеряны документы.

Доброе время суток, Купил летом айфон, а потом что то случилось и он перестал читать симку. как его отдать на бесплатный ремонт, если из документов только коробка

покупал я его в конце августа прошлого года

Св
Светлана

В сервисном центре Apple по серийному номеру легко установить (подтвердить) дату продажи.