Анастасия Зубова

За какое время, Путин сделает Россию мусульманской страной? Главный враг для него Израиль-форпост конкурента.

на Израиль многие точат зубы, и ножи. Северный царь-Гога из Магога-кавказкой национальности-под маской русского и жена кавказка.

чутье меня редко подводит.

Дмитрий Гусев

когда глупых идиотов здесь наказывать рублем начнут?

Елена Кувшинова

Пока он будет стараться Киевский престол занять китайцы до Москвы дойдут ..))

Samvel Atayants

Путин - еврей, при чем тут мусульмане?

Олег

Нет основания вам верить...

Ал
Александр

Иди на х.... чучьист)) ) Россия уничтожит ИУДЕЙСКУЮ ИДЕОЛОГИЮ! Тебе хоть понятно что это? Это не не евреи, как нация, а иудеем является Немцов, "Яблочник" и прочий хлам,

Ан
Анюта

Знаешь чё я тебе скажу иди ты на*уй он не сделает Россию мусульманской страной понял, Россия для россиян, Ну и пусть Россию сейчас давят со всех сторон со своими санкциями, Россия сильная страна из этой маленький Израиля останется пустая поля и США достанется и Британии и всем на*уй кто попытается выебаваться к России.

Равшан Азимов

вот послушайте что говорит один из лучших проповедников нашего времени: https://www.youtube.com/watch?v=YCtJ6gmhbds