Петя Карсаков

Нет заповеди "Не ешь собаку ближнего своего"? А то как вижу, так смотрит, ну так и просится на шампур

Не написали же в библии. Вам же разрешают верить только в то, что там перечислено. Тузика в Левите не написали. Значит можно.

Ал
Алексей

вот и открывают такие как вы на каждом углу шавермы ((((((((

Лена

послушай, животные моя больная тема. ты на грубость нарываешься что ли? любишь, когда хамят, без этого сна нет?

Инга

Для этого писания не надо, мозг нужно иметь а не жопу