Djonik

Почему мне кажется, что

я уже проживал свою жизнь и не раз, всё что случается в моей жизни мне очень знакомо, как-будто это когда-то уже было..

Ал
Алсу

И не такое бывает. Так мозг устроен. И бывают фантомные боли-конечность утеряна. но она болит. Это все мозг. Когда там немного напутано.. . то может быть все.
Люди-инет есть у вас--узнавайте! Ведь многое объясняется наукой. А бог не существует и жизнь у всего живого только одна.

Евгения Мордакина

Дежавю. Бывает. Не смертельно. Забить. Удачи.

Полина

а может так оно и было

Ростислав Галкин

Может быть у вас в прошлой жизни был дар предвидения. А может быть вы действительно повторяете одну из прошлых жизней, так как тут недавно читала, что на Земле много тысяч лет назад тоже самолеты летали.

Елена Басманова

Когда "кажется" сами знаете что надо делать....