Николай Фролов

Как проще переправить товар из Москвы в Южно-Сахалинск?

Н*
Надя *

Это должны подсказать в самой грузоперевозочной компании. Надеюсь, вы к ним обратитесь? Не через аэрофлот же этим заниматься 🙂

Денис Шапошников

Так далеко отправляйте груз только с помощью надежной грузоперевозочной службы!

ba
barkov90

Самолетом естественно

Ди
Дильраз

Можно комбинировать транспорт, так обычно дешевле

Мария Баркова

Хорошие маршруты составляют в Аэродаре, кстати и до Южно-Сахалинска у них есть пути, уже продуманные

Валерия

Зачем? Дурью маетесь! Сейчас любой груз (товар) можно купить в любой точке планеты!