Юлия

Во сколько обходится народу новое развлечение ТАНКОВЫЙ БИАТЛОН?

Ви
Виктор

"Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую"...Танковый биатлон - очень хорошее начинание, и деньги на него - не жалко.. . Блин, откуда вот берутся такие борцы за народное достояние, типа вас?

Денис Верушкин

Уверяю тебя - явно не дороже учений, а в тонусе держит не только округа, но и зрители кайфуют.

Евгений

Примерно в 1000 раз дешевле, чем рядовые учения танковой дивизии. Если свести баланс -- износ ОС -- ресурс гусениц, моторов, стволов, установка флажков и прочее в минус, а повышение, хоть и небольшое, качества подготовки участвующих, сборы с телезрителей и просто зрителей, увеличение, хоть и небольшое, престижа армии, а так же учёт того, что используются танки, которые так или иначе будут списаны, то баланс примерно нулевой. Может, чуть-чуть выше нуля, но это несущественно.

Пётр Соколов

Не дороже обычного.