Серёга Голубев

Сколько всего стран-участниц "Танкового биатлона" были за всю его историю? От него есть толк?

-было-

Чугай

Какая история, ему всего два года. В 2013 было страны, в 2014 уже 12 стран. То есть прогресс налицо.

Юля Яковлева

9 стран и очень большой интересс, в этом году да же из Кувейта приехали

Андрей

конечно есть

Ка
Катя

Толк огромен, дорого, но полезно, да и танки заказывать начнут, такие громилы, а летают как легковушки...

Алена Нарышкина

Не знаю, есть ли толк, но смотрю с удовольствием.

Юрий Никулин

Бестолковые понты.... Показуха человека не служившего в армии...