Ви
Виталя

Как высчитать заработную плату?

Как подсчитать какая ЗП выходит, если при подписании договора например было указано (приведу округленные числа) , оклад = 15000р. , районный коэффициент 15%= (например 2000р) , от общей суммы предполагается вычет налога 13%, или это цифры уже на руки?

Angel S

Из оклада и всех надбавок предполагается вычет 13%, да.

Nina Voropaeva

15000*1,15*0,87 Посчитай, и иди в школу в 5 класс.

Индивидуальный Пошив

Нет, в договоре, как правило, указывают сумму оклада из которой потом вычитают подоходный налог. Вам правильно написали выше.