Сергей

Сколько попросить денег???

Несколько моих фотографий одна типография хочет напечатать на календарях. Я не против. На каких условиях мне им отдать фотки и сколько попросить за это денег? ?

я не знаю даже примерных цен.... сколько?? ? 1000р? 10000р?... подскажите..

Михаил Fox

просите больше! это же типография у них денег вагонами.
сколько бы вы не попросили, они на этих календарях в сто раз больше заработают.
а можно с ними так договориться что вам 20% от продаж календарей?

я тоже цен не знаю 😞

Igor Igorov

Для типографии это обычное дело и у них должен быть типовой договор и типовые расценки. Пусть сначала огласят весь список.

Юлия Щербакова

просите сколько хотите - они вам напечатают денег сколько попросите)))

Алексей Ланкин

Задерете цену, они бесплатно какую нибудь ворованную фотку тиснут

Андрей Овчинников

Врать кончай, ага?

Юлия Бурмоличенко

бери календариками. Две коробки.

Эльшан Салимов

Попросите 5% от оптовой цены на все календари.
Это нормальный гонорар.
На западе просят 2%

Ангелина Садова

а слабо подарить???

Лёха Петров

В зависимости от тиража 1-5 % от общей стоимости. Если нет, то от 1000 до 3000 фотографии стоят за штуку.

Grimme Gray

а сколько предлагают?