Яна Гатауллина

Может ли предприятия окупать вложение с первого же месяца?

Юля Хан

Делайте бизнес профессионально! Пошаговое руководство для владельцев малого бизнеса. Подробности: скину ссылку если интересно

Nastya Nastya

Если договора заключены за месяц например на поставку определённой продукции - да!

Юлия Кривоногова

Может даже за 15 минут.... Например, порстроил предприятие за 10 миллионов, и тут же его продал.. . За те же 10 миллионов.. . Вы же не написали .что за предприятие. и что вы собрались производить...

Cemil Saraydar

кто ж ему запретит?
продажа наркотиков или нефти возможно такое и позволит...

Эн
Эндже

Это считать надо. Бизнес-план. Есть остальные расчеты. Никто не знает ваших затрат и прибылей. Может и за месяц