Ол
Оленька

можно ли использовать индикатор RSI при краткосрочной торговле? (в реальном времени) ..на российских биржах?

Наталья Васильева

Можно все, но смысл?
Я правда вообще не использую его. Использую для валютной торговли W%R. Сигналы можно использовать для любого времени, но, надо понимать, что такие индикаторы используются во флете, либо для подтверждения сигнала, когда работаете по тренду, после коррекции.

Я использую как первичный сигнал, в связке с ВВ. Для меня означает, что скоро можно в сделку входить. Но вхожу по МА.