Владимир Петров

здравствуйте! где можно заказать справку о регистрации брака Приехать нет возможности, нужно для оформления на пенсию

Виктория Опря

В отделе ЗАГС.

Ната

Обращаетесь в ЗАГС по месту Вашего сегодняшнего проживания и они делают запрос в Загс регистрации Вашего брака.

Татьяна Пырерка

а записать заказоное письмо в загс?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Пошлите запрос в ЗАГС, где регистрировали брак.

Денис

Мне нужна была такая справка для дочери. Согласились только ее заказать, но, чтоб получала сама дочь. Живет в другом городе.