!александр !

ДВЕ видеокамеры б=у купить за 650грн=2т. р-ДОРОГО? ааа

предлагают камеры две касетные видео мини мне надо за 650грн-дорого?? или лучше одну Панасоник за300грн?? ДВЕ видеокамеры б=у купить за 650грн=2т. р-ДОРОГО?

Dmitry Voodoo

Да кому они сейчас вообще нужны - кассетные то. . выкинуть не жалко, а тут еще платить чет за них. . разве что профессиональные.

Антон Гомелько

Лучше купить новую, сейчас хорошие камеры с качественным разрешением можно купить от 1000р. , записывающие на флешку, а не на касету, так гораздо лучше будет