Denis Rus

Где купить счетчик (таксометр) для такси не дорого б/у?

Светлана Хорошильцева

зачем тебе старый счетчик? Это уже прошлый век, сейчас проще установить прогу на навигатор и будет работать как таксометр, но при этом минимум проводов и легкое управление, да и дешевле будет намного чем б/ушный евротакс. Я себе поставил на навигатор таксиметр, много тарифов, доплаты скидки, надбавки и еще куча чего, что помогает мне зарабатывать на пьяных клиентах, не без этого )))

Bakitbek Amrakulov

все верно евротакс уже не то, нужно искать программу на навигатор, ХОРОШУЮ