Ан
Анастасия

Чем отличается порча от проклятия? что сильнее? и сколько может дествовать максимум?

Дмитрий

Порча действует на одного человека, а проклятье передаётся поколению, вот и думай, что сильнее....

Игорь Тарасов

А если это порча? Унайте прямо сейчас! Диагностика по фото бесплатно! здесь >>> http://www.porcha.info

Ел
Елена

и то, и то плохо, но проклятие, особенно сказанное в сердцах, распространяется на энное количество поколений...

Михаил Мартынов

Мадам! Пора о вечном задуматся.

Ир
Ирина

проклятые это зомби игра финал фентези 8.