Ринат Камалетдинов

Наелась творга на ночь обезжиренного с мёдом ну и немножечко черного хлебушка с чаем... Теперь думаю что поправлюсь ((

Михаил Interstells

+ 2 батона с маслом и пачкой печенья

Дмитрий Немов

встаньте Поправьтесь опять сядьте.. . и успокойтесь 🙂

Наталья Голубева

это с одного раза? не обольщайтесь))))))))))

Виктория Назарова

вы меньше обезжиренным увлекайтесь, оно вреднее, чем нормальное

Firdavs Muhiddinov

Не велика беда, потому что хорошего человека должно быть много!))

Ан
Анюта

лучше в творог зелёный лук предварительно посоленный. чтоб дал сок. И на хлебушек чёрный, очень вкусно.

xipar

заешьте чем нить жирным чтоб кальций из творога усвоился! А так хорошие продукты, главное что не колбасу!

Kristina Archvadze

нечего переживать! ты же не каждый день ешь на ночь, не поправишься, побольше двигайся после жрачки)

Михаэль Дарк

На ночь есть много в обще-то вредно. Может растянуться диафрагма, т. е. грыжа диафрагмы в области пищевода.

Кристина Мандаринчик

не поправитесь

Павел Пронин

Да, к утру будешь толстая и необъятная. Творог уже обезжирила. Теперь надо бы чай обесчаить. А про хлеб вообще забыть.

Иван Головащенко

завтра жри меньше и всё

Илья Бузенков

На ночь вообще есть вредно.

Ольга Ерискина

не - е - е с мочёй выйдет даже больше чем приняла