Наиль Садреев

как приготовить голубя? так же как и курицу? я подстрелил с пневматического..

еще рано спать, надо покушать!

Мария Сироткина

иди спать! курицу лучше жрать, чем голубя....

Евгения

Голуби могут быть переносчикаи заразы, в большом городе точно что-нибудь подхватишь

Наталья Бронникова

Так же! Очень вкусное мясцо, но только, когда их штук 10.

Марина .

желудок не помойка, кто знает где эта птичка кормилась, выкиньте от греха, а точнее предайте земле

Zzz

ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ
Голуби могут быть переносчиками возбудителей инфекционных болезней,
опасных для человека. К ним относятся орнитоз, болезнь Ньюкасла,
энцефалит, туберкулез, сальмонеллез, псевдотуберкулез, рожа, листериоз,
туляремия

Ольга

сейчас не 1941-45 годы. выброси отравишься