Душа Мега

Не могу вывести гнид у собаки. Подскажите, как от них избавиться. "Барсом мыли, ошейник блошинный носит

Владимир Бычков

Может блохи? ! Если точно вши и гниды:
Пораженную собаку следует мыть шампунем с пиретрином или перметрином
еженедельно в течение четырех недель. Кроме того, следует обработать все
принадлежности собаки, ее спальное место средством от насекомых в виде
спрея. Собакам, у которых развилась анемия, необходимо усиленное
питание, содержащее железо, витамины; диета должна быть
сбалансированной.

Ирина Сурыгина

Это такси - для блох !!

Eleonora Strelina

Лок (LOC) у сетевиков Эмвей (Amway). Безвредно и эффективно. Моющее средство разрабатывали для космонавтов NASA.

Инна

если ничего не помогает нужно раздобыть жидкое дустовое мыло (оно зелёного цвета) и хорошо намылить шерсть... только чтоб не нализался... потом всё хорошо смыть