Александр Козуров

Если у парня в моем присутствии меняется поведение?..

Например, когда заходит в комнату, по началу все нормально, но как только замечает меня, тут же начинает ВЕСТИ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО. Чуть ли не насвистывает, даже походка меняется. В моем присутствии начинает громко смеяться, громко разговаривать, если слушает музыку, то начинает вслух напевать, все время дергается, пританцовывает. Если свободных мест кроме как рядом со мной нет, старается как можно более естественней сесть рядом, типа его мое присутствие никак не напрягает.
В общем, не знаю. Может я себя накрутила в очередной раз, допускаю и такое.

п. с. Было общение, не совсем удачное. Я, можно сказать, выставила его дураком. Может поэтому он так меняется в моем присутствии?

еще такой момент - если я к нему приближаюсь, не важно зачем, сумку например взять или просто мимо пройти, он тут же вскидывает на меня испуганный взгляд, будто боится меня, бедный))

Рома Новиков

Бредик) придуривается) смешит и пора взрослеть.