Андрей Новиков

Подскажите, как называется книга Клиффорда саймака?? ? Сюжет такой, город на который опускается стеклянный шар

Я написала приблизительно, больше ничего не помню

Tatiana Subbotina

кажется, в русском переводе называется "все живое". На город опускается непреодолимый купол, и еще там разумные цветы и сумашедший парень может с ними говорить

Танечка Волошко

Замечательный роман. Десятки раз его перечитываю.
"Все живое"

Другие названия: Вся плоть - трава; Все живое - трава.

Только шар не стеклянный. Непреодолимая сфера, со всех сторон вокруг города.

Еще у Саймака замечательный роман "Пересадочная станция".

И "Заповедник гоблинов". 🙂