Привет Alexandr

Почему не получается перенести сериал на айфон?

Серии в формате .mp4, скачивала с рутрекера из графы "для айфона". Добавляю серии в айтюнс, а он их не добавляет. И соответственно в телефоне они тоже не появляются. Тогда изменила формат серий на .m4v, и в результате та же самая фигня.
Операционка XP SP3 на компе, на айфоне последняя семерка.

Эдик Жолобов

не могу ничего посоветовать, кроме как попробовать скинуть их в формате .avi